Сериал Универ

Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Аллочка снялаcь для PlayBoy
Аллочка снялаcь для PlayBoy
20:17
Мария Кожевникова – актриса, сыгравшая роль Аллочки в телесериале "Универ", – разделась для журнала Playboy и дала откровенное интервью, в котором рассказала, что никогда не занималась сексом.

24-летняя актриса украсила обложку сентябрьского номера легендарного мужского журнала, впервые в своей жизни приняв участие в откровенной фотосессии. Обнаженная Мария Кожевникова предстала перед читателями в образе роковой соблазнительницы, сидящей за рулем дорогого автомобиля.

Мария призналась, что смотреть на красивых девушек и красивые тела ей доставляет большое удовольствие, поэтому она сама решилась на столь откровенную съемку. "Увидеть себя на обложке журнала, довериться профессионалам, ощутить себя совсем в другом образе - вот то, ради чего можно рискнуть и пренебречь советами типа "не стоит" и окунуться в мир "Плейбой",- сказала актриса.


Многие известные актрисы раздевались в большом кино, а для мужских журналов раздеваться отказываются. Мол, кино - это искусство, а вот журнал… "Не каждое кино – искусство и не каждый мужской журнал – сборник дешевых фотографий, - говорит Мария. - Во всем мире талантливые фотографы, снимающие для хороших журналов – такие же представители искусства, как и знаменитые режиссеры, раздевающие своих актрис".

В своем интервью Маша призналась, что, несмотря на толпы поклонников, ее сердце до сих пор свободно. Поэтому ее решение сняться для мужского журнала никто опротестовать не мог. "Все решения пока я принимаю сама, наслаждаюсь свободой и наверстываю отсутствие приключений в студенческие годы", - сказала девушка.

Кожевникова сформулировала качества, которыми должен обладать мужчина, чтобы завоевать ее сердце: "Меня может покорить его обаяние, мудрость, внутренняя сила, надежность и многое другое (боюсь, не хватит места). А что касается внешности, для меня она неважна, потому, что его украшением буду я", - заявила она. 

Актриса рассказала небольшую пикантную подробность о своей сексуальной жизни: "Я никогда не занималась сексом. Я за то, чтобы люди занимались любовью. В моем понимании процесс интимной близости – это некая тайна, головокружение, запахи, сводящие тебя с ума, родные руки твоего любимого человека, его шепот, дыхание. Вы чувствуете настроение, угадываете фантазии друг друга. Это когда двое становятся единым целым и это то, от чего я получаю удовольствие. И неважно, где вы вдвоем находитесь, хоть и в автомобиле".

Просмотров: 6634 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.8/39 |
Всего комментариев: 4
4 МиСтЭr  
0
Но это крууууууууто!!!

3 МиСтЭr  
0
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... Ааааааааааллооооооооооооооооооооочкаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......... ..

2 Amon  
0
Заходите на фан-портал сериала Универ!!! там классно http://univer-serial.moy.su/

1 леха  
0
не верьте там вирусняк

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

Вы купите себе лицензионный DVD Универа, когда он выйдет?
Всего ответов: 1267

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сериал универ © 2024 |