Сериал Универ

Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Сериал Универ, второй сезон
Сериал Универ, второй сезон
12:18
Вот и подходит к концу первый сезон сериала Универ. Но ведь не зря он называется первым, где есть первый, там будет и второй.
Сериал универ за короткий период завоевал большую популярность, по данным статистики, он уверенно держится на лидирующих позициях внимания зрителей в возрасте от 18 до 30 лет.
Как сообщают сами авторы, между выпусками пройдет короткая пауза, будут показывать повтор первого сезона. Но в то же время, обещают что второй сезон будет еще более смешным и интересным.
Мы будем следить за всеми новостями, связанными с сериалом Универ, так что оставайтесь с нами, - занесите наш сайт в закладки. И не забывайте про форум;)
Просмотров: 2979 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.9/20 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Monerot  
0
Ой, благодарю

10 Надюфффффка  
0
Офффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффигенный фффильм!!!

9 Екатерина  
0
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 Екатерина  
0
Э НАРОД!!! Вы чё там все, оболдели! Нельзя же так обижать людей, которым попалась, ну, может и не очень хорошая роль! Андрей, Влечка, простите этих упырей бессердечных в чате! Они безталковые тупицы все! Таня, Саша, вы лучшие в сериале!!!

7 катя  
0
Алла супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 Dimon  
0
Универ - офегителный сериал. Я бы за етот сериал оскар дал. С нетерпением жду второй сезон.

5 slava0396  
0
самы реальный сериал мне очень нравится а то букины уже бесят biggrin

4 macid  
0
Ждём второй сезон и выхода лицензионных dvd с первым сезоном!

3 CHASER  
0
Универ-это тема.А то Букины уже заеб... cool

2 Сергей  
0
ДА,сериал суперский,надеюсь будет много сезонов.Это просто прорыв,БЛЕСК!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

Кто из героев сериала вам нравится больше?
Всего ответов: 7466

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сериал универ © 2024 |