Сериал Универ

Главная » 2008 » Сентябрь » 27 » Главные герои сериала универ
Главные герои сериала универ
19:01

Саша Сергеев

Саша – сын Сильвестра Андреевича, - человека, занимающего 52 место в журнале «Форбс». Саша решил не продолжать дела отца, а пойти собственным путем. Он бросил учебу в Лондоне и поступил в университет на астрономическое отделение. Саша любит Таню, соседку, но все не признается ей. До сих пор девственник, что выводит из себя его отца.

Майкл



В отличие от Саши, Майкл знает, как правильно распорядиться большими деньгами, другое дело, что у него их нет. Зачеты он сдает в бутафорском гипсе, предварительно рассказав печальную историю старушки, которую он спас из-под колес BMW ценой множественных переломов. Чтобы похудеть перед ответственным свиданием, он готов неделю ходить в водолазном костюме и никогда не покупает презервативы. С ними, как с зонтиком: возьмешь с собой, и ни за что не пригодятся!

Таня Архипова

Учится на юрфаке. Воспитана в «правильной семье», из за чего имеет ряд принципов и постоянные проблемы, с ними связанные. Таня хорошо учится и постоянно зубрит материал. Завидует во многом своей подруге Алле, с ее беззаботными взглядами на жизнь. Таня тоже девственница, от чего иногда испытывает дополнительные неудобства.

Гоша Рудковский

Гоша учится на журналиста. Неисправимый жигало, хочет стать богатым и переспать с Аллой. Свое детство провел в вагоне поезда, с матерью, работавшей проводницей. И там же он научился играть в карты у местного «каталы». Гоша черезчур любвеобилен и предприимчив. Эти 2 факта постоянно доставляют ему море как удовольствий, так и неприятностей.

Эдуард Кузьмин «Кузя»

Кузя спортсмен. Хоть и числится на филологическом факультете, учится только за счет своих спортивных побед. Не может понять, почему ему никто не сказал, что на филологическом нужно много писать и читать книги. Большинство его знает под прозвищем «Торнадо», увлекается каратэ и боксом. Постоянно пытается разбогатеть. Часто кажется глуповатым, но при этом он всегда добрый. Из биографии известно только что он родился в поселке Агаповка на Урале.

Аллочка Гришко

Блондинка, но имеющая определенные цели – выйти замуж за очень богатого «папика». Учится на психолога и постоянно читает журнал «Форбс», чтобы знать свои цели в лицо. Любит мужчин с достатком и не любит Гошу.

Сильвестр Андреевич Сергеев

Отец Саши, тот знаменитый олигарх. Его состояние оценивается в 2.5 млрд долларов. В 90-х годах работал в одном из НИИ, бедствовал. Именно из-за этого от него в то время ушла жена, мама Саши. Больше он ее так и не видел. Как говорит сам Сильвестр Андреевич, Татьяна очень похожа на его жену. Хочет снять автобиографический фильм, где его будет играть Гоша Куценко.

Сериал универ

Просмотров: 23736 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.8/554 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

Кто из героев сериала вам нравится больше?
Всего ответов: 7466

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сериал универ © 2024 |