Сериал Универ

Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Когда будет 2 сезон "Универа"
Когда будет 2 сезон "Универа"
12:08
Судя по чату, многие ждут новых серий. Однако, придется подождать немного больше, чем казалось :) 1 сезон Универа закончился на 44 серии и по телевизору будут показывать его повтор.
2 сезон сериала Универ будет выпущен после Нового года, то есть в январе 2009. В нем создатели обещают еще больше юмора и приколов. И да, Гошу не убрали, с ним там будет что-то интересное.
Так что пока качаем сериал Универ (1 сезон), кто еще что-то не досмотрел, и общаемся на форуме.
И надеемся и ждем.
Просмотров: 2625 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 reor9  
0
Сегодня в Москве проходит акция протеста автомобилистов. А у вас есть машина ?:) У меня лично япончик, 2 литра, модель не скажу, догадайтесь сами smile

16 Антон  
0
Будет ли 3 сезон "Универа"? Спасибо. пишите на e-mail.

15 Кошка  
0
Гм, обещали что с гошей будет нечто интересное... И где это самое *интересное*? Ашот и есть то самое блин интересное???

14 КуЗяНя  
0
Мне жалко Гошу хоть он и придурок! В новых сериях ваще туфта приехал к ним какой то чмырь Майкл и не смешно ваще=((( Кузя бедолага остался один=((((

13 Екатерина  
0
Гошеньку, в армию, не, БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По секрету скажу, я вот, плакала когда Гошенька рукой мохал. Всю ночь потом ревела. Ну не всю окнечно, но минут десять то точно. Вобще я так рада что его не забрали!!! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 Пушнятина  
0
Ждем. Интересно а когда конкретно он (новый сезон) начнется, думаю недели через 2-3, поскорее бы уж smile

11 sasha  
0
мне Кузя нравится
он классный и тупой

10 nikita  
0
не понел так что это конец сериала???

9 Макс  
0
Друзья, то, что показали это был не первый сезон, а целых два. В первом 20 серий и во втором 24. так что "качаем первый и второй сезон" (а лучше покупаем лицензию!!!))))

8 Santor77  
0
Я тоже очень расстроился что Гошу в армию забрали. Это был бы другой сериал, правда?

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

Вам нравится сериал «Универ»?
Всего ответов: 3412

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сериал универ © 2024 |